Preisvergleich

powered by geizhals

LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m

Technologie
Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse
2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Normwerte
OM3, Multimode
Leiter
Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge
1m
Hinweis
Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Aktueller Preisbereich € 5,88 bis € 279,68
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand*
Produktbezeichnung des Händlers

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

H!Fiber.com OM3-LC-LC-D1M-HF(EU)
LC zu LC LWL Glasfaser Patchkabel 1m, OM3 Duplex Glasfaser Patchkabel, 50/125um, LSZH für SFP und SFP+ Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

ipolex OM3-LC-LC-D1M-1pc-IP
OM3 LC zu LC LWL Glasfaser Patchkabel 1m (3.3ft), Multimode Duplex 50/125 Glasfaserkabel für 10Gb/Gigabit SFP Transceiver, MEHRWEG
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

RamboCables LWL Patchkabel LC LC Multimode - 1m OM3 LC auf LC LWL Glasfaser-Kabel - Duplex LSZH - 10GBit/s 50/125µm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

lanberg MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH BLAU 1M FIBER LATCH
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
S-Conn Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

lanberg MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH BLAU 1M FIBER LATCH
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1-2 Wochen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Qoltec 54075
Qoltec 54075 Glasfaserkabel LC/UPC LSZH OM3 Aqua-Farbe (1 m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

10Gtek OM3-LC-LC-D1M(1pc)(UK)-G
10Gtek LC zu LC OM3 Multimode Duplex 1-Meter, LWL Glasfaser Patchkabel Fibre Optic Patch Cable 50/125μm LSZH für SFP SFP+ Transceiver, Aque
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CONBIC LWL Glasfaser-Kabel - 1m OM3 LC auf LC Stecker, Duplex 50/125 Patchkabel - Lichtwellenleiter 1 Meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 4,-.
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

ConnectNET LC/LC LWL 1m Netzwerkkabel OM3 Multimode Glasfaser Kabel Duplex Jumper 50/125µm 10 Gigabit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 4,90 minus 1% Rabatt vom Warenwert bei Vorkasse.
Österreich:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,07 Rabatt.
PayPal, sofortüberweisung.de € 9,90.
Polen:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 13,50 minus 1% Rabatt vom Warenwert bei Vorkasse.
Irland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 16,90 minus 1% Rabatt vom Warenwert bei Vorkasse.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 9,50 minus 1% Rabatt vom Warenwert bei Vorkasse.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-85609 Aschheim)
LINDY 46370
LINDY 46370 LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 1m - 50/125µm, Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Alogic LCLC-01-OM3
Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 1m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

BIGtec BIG3860
BIGtec 1m LWL Kabel Patchkabel OM3 Glasfaser-Kabel 50/125µm Multimode 40Gbit Ø 3mm Jumper LC - LC Stecker Duplex orange Fiber Optic Cable
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Sofort lieferbar Lieferzeit: 1-3 Arbeitstage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,27 Skonto.
PayPal, sofortüberweisung.de € 5,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CORNING F050502T2Z20001M
CORNING LWL-Patchkabel LC/LC F050502T2Z20001M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferbar
Deutschland:
Vorkasse ab € 9,95.
Österreich:
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
M-CAB 7003301
M-CAB 1M LWL JUMPER OM3 LC-LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Österreich:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 23,09.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Corning F050502T2Z20001M
Corning LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,1m,türkis F050502T2Z20001M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

FLYPROFiber DE#OM3-LC-LC-DX-1M-LSZH-1pc
FLYPROFiber 1M OM3 LC auf LC LWL Glasfaser Patchkabel | Längenoptionen: 0,2m-100m, 10 GB Duplex LC-LC 50/125 um Multimode LWL Kabel LSZH 1 Meter
Grundpreis: € 2,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3-5 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-09119 Chemnitz)
Delock 86558
Delock 86558 - Kabel Lichtwellenleiter LC zu LC Multimode OM3 1 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 23,09.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage
Corning F050502T2Z20001M
Corning LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,1m,türkis F050502T2Z20001M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 - 4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,12 Rabatt.
Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.
PayPal € 7,06.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-2620 Neunkirchen)
Lindy 46370
Lindy Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
LINDY 46370
LINDY 46370 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 1.0
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
LINDY 46370
LINDY 46370 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 1.0
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Renkforce RF-4491748
Renkforce RF-4491748 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimod
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Renkforce RF-4491748
Renkforce RF-4491748 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimod
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 119,- Warenwert.
Express € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
Mindestbestellwert: € 17,85,- Mindermengenzuschlag € 3,95
RENKFORCE RF-4491748
Renkforce RF-4491748 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 1.00 m Aquablau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Renkforce RF-4491748
Renkforce RF-4491748 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 1.00 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Lastschrift € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LINDY 46370
LINDY 46370 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 1.0
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

10Gtek OM3-LC-LC-D3M(1pc)(UK)-G
10Gtek LC zu LC OM3 Multimode Duplex 3-Meter, LWL Glasfaser Patchkabel Fibre Optic Patch Cable 50/125μm LSZH für SFP SFP+ Transceiver, Aque
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,49.
Österreich:
Vorkasse, PayPal ab € 9,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lindy 46370
Lindy 46370 InfiniBand Glasfaserkabel 1 m LC Türkis
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TPFNet TPFOM310053
TPFNet Premium 1m LWL Glasfaser Fiber Patchkabel Netzwerkkabel OM3 Multimode LC/LC Duplex 50/125µm 10 Gigabit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Technologie
Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse
2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Normwerte
OM3, Multimode
Leiter
Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge
1m
Hinweis
Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
12.10.2020, 18:56

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Zahlart- und Versandkosten. Bei der Auswahl von "Preis inkl. Versand" nach Deutschland beinhaltet der Preis die Kosten für Versand und Zahlart. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.

Letzte Aktualisierung:
Der Golem.de-Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von Golem.de hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de per E-Mail zu stellen.