Preisvergleich

powered by geizhals

LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 5m

Technologie
Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse
2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Normwerte
OM3, Multimode
Leiter
Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge
5m
Hinweis
Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Aktueller Preisbereich € 7,00 bis € 311,63
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand*
Produktbezeichnung des Händlers

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

H!Fiber.com OM3-LC-LC-D5M-HF(EU)
LC zu LC LWL Glasfaser Patchkabel 5m, OM3 Duplex Glasfaser Patchkabel, 50/125um, LSZH für SFP und SFP+ Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 4,49.
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

lanberg MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH BLAU 5M FIBER LATCH
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferbar
Deutschland:
Vorkasse ab € 9,95.
Österreich:
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Alogic LCLC-05-OM3
Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

10Gtek OM3-LC-LC-D5M(1pc)(UK)-G
10Gtek LC zu LC OM3 Multimode Duplex 5-Meter, LWL Glasfaser Patchkabel Fibre Optic Patch Cable 50/125μm LSZH für SFP SFP+ Transceiver, Aque
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,49.
Österreich:
Vorkasse, PayPal ab € 9,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
M-CAB 7003304
M-Cab LWL Duplex Jumper LC LC 50 125, 5m, OM3, LSZH, aqua
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 4,90 minus 1% Rabatt vom Warenwert bei Vorkasse.
Österreich:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,10 Rabatt.
PayPal, sofortüberweisung.de € 9,90.
Polen:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 13,50 minus 1% Rabatt vom Warenwert bei Vorkasse.
Irland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 16,90 minus 1% Rabatt vom Warenwert bei Vorkasse.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 9,50 minus 1% Rabatt vom Warenwert bei Vorkasse.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-85609 Aschheim)
LINDY 46373
LINDY 46373 LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 5m - 50/125µm, Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

ipolex OM3-LC-LC-D5M(BT)
OM3 LC zu LC LWL Glasfaser Patchkabel 5m (16.5ft), Multimode Duplex 50/125 Glasfaserkabel für 10Gb/Gigabit SFP Transceiver, MEHRWEG
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

RamboCables LWL Patchkabel LC LC Multimode - 5m OM3 LC auf LC LWL Glasfaser-Kabel - Duplex LSZH - 10GBit/s 50/125µm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,01
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,49.
Österreich:
Vorkasse, PayPal ab € 9,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alogic LCLC-05-OM3
ALOGIC LCLC-05-OM3 InfiniBand fibre optic
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,41
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Alogic LCLC-05-OM3
Alogic LCLC-05-OM3 - 5 m - OM3 - LC - LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

FLYPROFiber DE#OM3-LC-LC-DX-5M-LSZH-1pack
FLYPROFiber 5M OM3 LC auf LC LWL Glasfaser Patchkabel | Längenoptionen: 0,2m-100m, 10 GB Duplex LC-LC 50/125 um Multimode LWL Kabel LSZH 5 Meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,25
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lanberg FO-LULU-MD31-0050-TQ
Lanberg Glasfaser-Patchkabel MM LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3,0 mm OM3 50/125 LSZH 5m Aqua
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 11,26
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de eps PayPal
2 - 4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,17 Rabatt.
Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS € 5,90.
PayPal € 6,12.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-2620 Neunkirchen)
Lindy 46373
Lindy Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,56
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
LINDY 46373
LINDY 46373 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 5.0
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 11,56
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
LINDY 46373
LINDY 46373 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 5.0
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 11,59
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
3-5 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-09119 Chemnitz)
Delock 86561
Delock 86561 - Kabel Lichtwellenleiter LC zu LC Multimode OM3 5 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,62
sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar Lieferzeit: 1-4 Arbeitstage
Deutschland:
Vorkasse € 6,99 minus € 0,37 Skonto.
PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CORNING F050502T2Z20005M
CORNING LWL-Patchkabel LC/LC F050502T2Z20005M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,66
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

ALOGIC 5556171
ALOGIC LCLC-05-OM3-5 m - LSZH - OM3 - LC - LC - Türkis
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,86
sofortüberweisung.de PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Österreich:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 23,09.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Corning F050502T2Z20005M
Corning LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,5m,türkis F050502T2Z20005M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,88
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,49.
Österreich:
Vorkasse, PayPal ab € 9,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lindy 46373
Lindy 46373 InfiniBand fibre optic cable 5 m LC Türkis
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,89
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alogic LCLC-05-OM3
Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 11,89
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Deutschland, Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

XWYWX XLULU321-5
XWYWX 5M LC/UPC auf LC/UPC MM OM3 DX LSZH 3.0mm LWL Kabel Patchkabel, LC zu LC Multimode 50/125μm Duplex LC-LC Glasfaser Lichtwellenleiter Patchkabel Patch Cord-XLULU321-5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Deutschland:
Vorkasse ab € 9,95.
Österreich:
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
M-CAB 7003304
M-CAB 5M LWL JUMPER OM3 LC-LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Lastschrift € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LINDY 46373
LINDY 46373 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 5.0
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,01
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LINDY 46373
Lindy 5.0m OM3 LC Duplex 5m LC LC Türkis - Kabel - Netzwerk Patch-Kabel 5 m - Glasfaser (LWL) 50 µm/125 µm Multimode-Faser - Blau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,03
sofortüberweisung.de PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 23,09.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage
Corning F050502T2Z20005M
Corning LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,5m,türkis F050502T2Z20005M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,05
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
S-Conn Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µOM3 aqua 5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,31
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alogic LCLC-05-OM3
ALOGIC - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 5 m - 2 mm - Glasfaser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,39
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
RED 2716-10-0014
RED 2716-10-0014 LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 5m OM3 Aqua (5 m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 12,39
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

LINDY 46373
LINDY 46373 LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Technologie
Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse
2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Normwerte
OM3, Multimode
Leiter
Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge
5m
Hinweis
Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
12.10.2020, 18:56

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Zahlart- und Versandkosten. Bei der Auswahl von "Preis inkl. Versand" nach Deutschland beinhaltet der Preis die Kosten für Versand und Zahlart. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.

Letzte Aktualisierung:
Der Golem.de-Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von Golem.de hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de per E-Mail zu stellen.